Boltalka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если хотите похудеть, у Вас это получится! Проверено на себе.

Перейти вниз

Если хотите похудеть, у Вас это получится! Проверено на себе. Empty Если хотите похудеть, у Вас это получится! Проверено на себе.

Сообщение автор Gakallor Вс Июл 24, 2011 10:42 am

Когда я решил похудеть в первый раз, причиной тому было банальное желание понравиться девушке. Конкретного плана действий не было, зато присутствовал горячий энтузиазм, который и заставил взять в руки давно погребенную на балконе гирю. После нескольких безуспешных попыток выжать не такой уж серьезный вес, гиря вернулась на свое привычное место, а на замену ей вышли не менее пыльные кеды. Всплыло в памяти недавно услышанное слово "кардиотренировки", которое наверняка было связано со здоровым образом жизни, стройной фигурой, упругой мускулатурой и восхищенными взглядами представительниц противоположного пола. Итак, вперед - на пробежку! К сожалению, мой опыт кардиотренинга закончился, едва начавшись: какая-то пара сотен метров до близлежащего школьного стадиона показалась мне марафонской дистанцией и заставила с позором вернуться назад, держась за правый бок и судорожно хватая ртом воздух подобно выброшенной на берег рыбе. Добравшись до родного дивана, я подумал, что не такая уж она замечательная - эта девушка, чтобы ради призрачного шанса понравиться обрывать свою молодую и сытую жизнь на беговой дорожке школьного стадиона. Вторая попытка распрощаться с лишними килограммами была обусловлена более серьезной причиной - проблемами со здоровьем. В сравнительно "свежем" возрасте начало беспокоить сердце и суставы. Приходилось немного раньше выходить из дома на работу, поскольку прежний темп (который и так был медленнее среднего) ходьбы поддерживать было трудно, а на такси от автобусной остановки до офиса тратиться не хотелось. Предложенный одной знакомой "уникальный" чай, который якобы убирает лишние килограммы прямо на глазах, не понравился сразу, причем, еще до первого распития: уж слишком таинственно выглядели золотистые иероглифы на упаковке. И буквально через день после покупки этого чая я узнал о том, что похудеть можно, не прибегая к самоистязанию или приему внутрь странных снадобий. Помочь в сложном деле потери лишних килограммов вызвалась программа диет . Необходимо было лишь пройти небольшой, но весьма информативный тест, который включал в себя ряд вопросов, касающихся возраста, пола, роста, нынешнего веса и других важных параметров. Если скептики скажут, что подход должен быть индивидуальным, отметаю их претензии с негодованием: более индивидуального подхода быть не может! По результатам пройденного теста моему вниманию была представлена персональная диета. На первый взгляд она показалась мне даже более приятной, чем мой традиционный ежедневный рацион. Что ж, если специалисты так считают, то я с удовольствием буду ее придерживаться! Не прошел еще и месяц, а мое настроение с каждым днем все более улучшается, собственное отражение в зеркале нравится все больше, а приходя в офис, я начал замечать, что в запасе еще остается несколько минут! Недавно купленные весы подтвердили мои наилучшие догадки: шесть килограммов как ветром сдуло! Думаю, что через пару месяцев смогу стать счастливым обладателем идеального тела! Еще раз, диеты
Anonymous
Gakallor
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения