Boltalka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Diary of ~PrInCeSS~

Перейти вниз

weae Diary of ~PrInCeSS~

Сообщение автор ~PrInCeSS~ Вт Июн 17, 2008 11:12 am

WeLcOmE в мОй дНеВнИк!!!


О себе я писать не буду, всё написано в разделе "Познакомимся" в теме " Анкетные данные".
~PrInCeSS~
~PrInCeSS~
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 29
Настроение : Кул!
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

weae Re: Diary of ~PrInCeSS~

Сообщение автор ~PrInCeSS~ Вт Июн 17, 2008 11:19 am



Сегодня 17 июня 2008 года. ВтОрНиК!

" Сегодня я ходила на отработку в класс к Хамзяевне( это мой классный рук.) вместе с Лерой. Там мы занавешивали окна географическими КаРтАми, чтобы не " ВыГорЕло" всё. ЗатЕм мы увидели как проходит ЕГЭ у 9-ти классников. Это, можно сказать, полезный опыт, учитывая то, что мне и Лере на следующий год его сдавать. Хамзя дала мне домой заполнить журнал, а точнее имена, т.к я в течение года их не писала. Бэ....ЛиШняЯ рАбОтА!!!!!(((((( Потом я бесилась с моей кошкой Мотей, а также делала домашнее задание на лето по алгебере. Заметьте , ПО АЛГЕБРЕ, а не ПО ГЕОМЕТРИИ., потому что я НЕ ЗНАЮ кк её ДелАть!))) Алгебру почти сразу же забросила, напрягла маму заполнять журнал, а смам уселась с пакетиком чипсов и "Кока-колой" за комп, а именно за наш ЛЮБИМЫЙ форум "Болталка" и за мою почту. Там завелось слишком много ненужных и старых писем. Вечером планирую сгонять на улицу с Лерой, дома НЕЧЕГО делать. И ещё, сегодня ДР у моей бабушки Любы( С праздником!) и осталась 1 НЕДЕЛЯ ДО ПОЕЗДКИ НА МОРЕ!!!! Урррра! ЙУПИ!!!!!

~PrInCeSS~
~PrInCeSS~
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 29
Настроение : Кул!
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

weae Re: Diary of ~PrInCeSS~

Сообщение автор ~PrInCeSS~ Вт Июн 24, 2008 8:42 am



Сегодня 24 июня. Вторник.


Сегодня тот день, которого я ТАК ждала! Поездка на море! Представляете какой КАЙф: БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, можно делать ВСЁ что захочешь, купаться до посинения, танцевать до упаду. Но и ЭТО ещё не всё, что я и мои подруги собираемся делать! Хочу , чтобы на море была хорошая погода( я верю в это, скрестив кончики пальцев=))))), хотя везде, по всем каналам Тв и сайтаминта, прогноз неутешительный: облачность, температура + 24, +26.Про температуру воды ВООбще ничего не сказано. Моя тетя, она недавно приехала из Лазаревского( города, неподалёку от Сочи. прим.), и сказала, что температура воды в Чёрном море +19,+20. Надеюсь, что мы не окоченеем. Жить мы будем в двуухместных номерах в частных гостиницах, в двух минутах ходьбы от моря( по словам Нурияшы) Итак, пожелаю себе удачи и отправлюсь в ПУТЬ-ДОРОГУ! УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~PrInCeSS~
~PrInCeSS~
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 29
Настроение : Кул!
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения